privet fsem absiaiusi s musinoi iz drugova goroda ea iz Moldovi a on iz Ghermanii i tac slukilosi segodnea sto i za ivo neprilicinih ea - вопрос №2188436

spilila i scazala imu no ata bila v sutcu sto ea davno zabereminila i sto ea zdelala abort no atava nikogda i nebilo a on vzial mai slova v serioz i verit destvitelino sto ata tac ea neznaiu sto mne delati stobi zastaviti ivo poveriti sto ata nepravda mi znacomi 7 let uja i ea imu nikogda ne izmeniala i jdu ivo stobi on priehal i stobi mi pojinilisi nu zdesi esti i drugaea situatia ne fsio tac prosto pomoghite sto mne delati? teperi caiusi cto menea za izik diornul takie vesi imu scazati vspilila da i on zadaiot takie neprilikimie voprosi jansine sto drugaea bi davno ivo poslala bi ivo.

Ответы

Здравствуйте.
Очень не удобно читать и разбирать латиницу. Напишите, пожалуйста, русским шрифтом, чтобы была возможность Вам ответить.
Доброе утро. Наталия, вам стоит выбрать семейного психолога/семейного психотерапевта — это специалисты, работающие по любовным, партнерским и супружеским отношениям. И написать ему в чат. Вам обязательно дадут эффективные рекомендации по решению проблемы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.