Утренние сахара 9,3 в среднем пью метформин 1000 два раза в день и амарил 4 мг стоит ли переходить на инсулин или пить ещё таблетки - вопрос №2189222

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. сейчас есть множество препаратов нового поколения, но надо уточнять ваш возраст, стаж сахарного диабета, гликированный гемоглобин, наличие осложнений сахарного диабета. Пишите в чат. Отвечу на все интересующие вопросы.