Здравствуйте! Может ли человек зарегистрировать ИП и продолжать работать на основной работе втайне от работодателя или это незаконно? - вопрос №2191010

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ни чего противозаконного нет. Главное, что бы не было конфликта интересов ИП и его должностными обязанностями на основной работе.
Ну просто вам придется особенно если вы работаете на госслужбе указывать эти доходы в декларации и отвечать на вопросы если они возникнут.