Сон приснился про волосы !!! - вопрос №2191225

600 p
Снилось что у моего ребенка на голове с правой стороны лысина, я сначала подумала что она отлежала, как обычно детки маленькие когда ерзают головой и потом лысина от этого, но когда подошла посмотреть, там лысина, трогаю волосы, а там крок волос при дотрагивание в руках у меня остается. Я испугалась и зову папу своего ребенка, и начинаю причину выяснить, трогаю мужа волосы, все нормально, трогаю свои волосы, и у меня волосы как у ребенка, трогаю и клок волос у меня в руках оказываются и говорю, а это как у меня все. Потом не знаю, в этом сне или нет, но смотрю у меня прядь волос моих в руках, я вижу что волос длинный и красивый, и думаю, как же я буду без такого большого локона жить дальше… Хотела поковыряться в волосах, но мне не дали, но седых волос там не было..
Теперь переживаю, что то с ребенком будет? Сон сегодня снился.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот сон может говорить о том, что нарушится привычный уклад жизни, нарушится умиротворённость, пошатнётся спокойствие по независящим от Вас причинам.Проблемы могут касаться сферы здоровья.И поскольку Вы обнаружили проблемы с волосами, то главным образом именно Вам самой в большей степени и придётся решать эти проблемы.Сон Вам приснился с пятницы на субботу.Суббота — это день, который находится под влиянием планеты Сатурн.Он управляет человеческими судьбами и несёт посыл предостережения, то есть, это не вещий сон, это сон, который Вас предупреждает, что могут случиться неприятности.Поэтому отнеситесь более внимательно к здоровью Ваших близких, в какой то момент лучше перестраховаться, что то отменить, пересмотреть.Поэтому сны такого плана можно всегда обратить в свою пользу.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то такой сон несет болезни… Но сегодняшние сны, как правило,, не сбываются…
Добрый вечер, у вас есть неосознанное подсознательное закрытие от какого то мужчины, вы пытаетесь закрыть канал поступления энергии или напротив выкачки энергии, вы почему то боитесь за ребенка, за его физическое состояние и это отразилось в сне.

Здравствуйте!  Нес стоит беспокоиться. — С Вашим ребенком ничего не случится плохого. Ваш сон можно назвать вещим. Очень часто происходит, когда девочки повторяют судьбу матери. Судя по сну, в Вашей жизни были какие-то очень серьезные потери. И это было то, что Вам было очень дорого. Это характеризуют выпавшие волосы. Заметьте, — и у Вашего ребенка, и у Вас. Значит, в жизни ребенка может произойти то же самое. И Вам идет сигнал, не допустить этих потерь или убытков, предотвратить их в судьбе дочери, приняв самое активное участие в ее личной жизни, начиная с малого возраста. Никакого негатива Ваш сон не несет. Это как бы предупреждение на будущее. Всех Вам Благ и хороших Снов!

Здравствуйте, сон к потерям или болезням сон предупреждение о ребёнке, так как Вы с ним связаны то и у Вас прядь волос в руках осталось, при делите внимание ребёнку, желательно поставить защиту.

Здравствуйте! Сон про выпадение волос сниться к каким-то потерям.
Здравствуйте. Такого рода знаки в снах не несут зачастую позитивного направления — потери, болезни и переживания, часто к упадку жизненных сил. Я так поняла ребенок — девочка… и может идти не указанием именно на Вашего ребенка, а знаком (девочка-диво, удивление). И сам сюжет (у ребенка и Вас выпадение волос, а у мужа нет) может трактоваться как противостояние в семье, недопонимание друг друга… какая-то ситуация, которая вызовет у Вас неприятное удивление. Да и клок волос "... у меня прядь волос моих в руках, я вижу что волос длинный и красивый..." в данном случае может идти символом какой-то деятельности (руки) и дороги, причем желанной и обдуманной («красивый… взят руками с головы), но не факт, что реализованной.
Сон по сути тревожный, стоит обратить внимание как на здоровье, так и на отношения в семье.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.

Очень плохой сон, к потере в деньгах или репутации. Как-то будет связано с ребенком.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Сон предсказывает, что в реальной жизни вы можете совершить какую-то ошибку, что скажется на всей вашей жизни, потеряете мудрость, уважение со стороны окружающих.
Красивая прядь волос/увиденная во сне в руках/какая-то ваша идея может принести вам в будущем хороший доход, нужно стремиться к ее развитию.
Приятных снов!
Здравствуйте.Не стоит переживать.сон этот не какого смысла скрытого в себе не несет.это ваши переживания за ребеночка.возможно в недавнее время болела, или что такое токое сейчас.вы переживаете внутри, эмоции, сон это все принимает на себя.и вы переживаете еще больше.к этому нужно относиться проще.переживать не стоит.и пожалуйста не нужно принимать близко к сердцу.просто забудьте про этот сон.Удачи вам
Волосы это наша энергетика.Плешь это явные пробои.Ребёнок и мать тесно связаны между собой.Негатив направлен на вас, а ребёнок отхватил.Нужна диагностика и чистка.Затем защита.Длинная прядь это наши дороги, пути.Воздействие делалось на закрытие путей.

Здравствуйте!

Волосы символизируют жизненную энергию и силу. Правая сторона — указывает на родовую по женской линии.

Сон говорит о том, что Вы в своем детстве пережили какое-то неприятное событие в семье и теперь на подсознательном уровне боитесь, что это может случиться теперь уже с Вашим ребенком, потому что ситуация повторяется в Вашей семье.

Вспомните, что такого происходило между Вашими родителями в детстве, когда каким-либо образом подавлялась личная сила одного из них.  Сделайте погружение в Хроники Акаши и перепишите событие в позитивном ключе.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA