здравствуйте. у меня были выделения, на белье не видно, а при половом акте остаются следы в виде белой слизи у мужа на половом члене. пошла в - вопрос №2191974

консультацию поставили диагноз вагинальный дизбактариоз. пролечилась свечами тержинан, а состояние огранизма тоже. партнер один 10 лет, и у супруга других нет. подскажите, что это и чем лечить. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса.
Прежде чем лечить что то необходимо знать что. Поэтому рекомендую вам сначала сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП. По результатам анализов можно будет назначить лечение, даже онлайн.