Здравствуйте!Недавно стали сильно чесаться и слезится глаза.Аллергии у меня нет,но очень давно был дерматит.Опять что ли? Чем намазаться?что попить? Что нельзя в пищу?Спасибо. - вопрос №2192999

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. В первую очередь надо показаться офтальмологу. Зуд и слезотечение может быть как при аллергии, так и при воспалительных заболеваниях конъюнктивы. А лечение разное:  в первом случае- это противоаллергические препараты (Цитрин,, Дезал, Супрастин и. т.п), а во втором — антибактериальные.