Муж запрещает мне и ребенку общаться с моей мамой, запрещает в кафе с подругами ходить, и всегда во всем делает меня виноватой. - вопрос №2193078

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Дарья.

Такое поведение вашего мужа говорит о том,  что вы позволили ему руководить вами,  слушались его и этим провоцировали на новые и новые запреты,  обвинения и прочие унижения.

Если хотите это изменить,  вам следует освоить новую линию поведения,  где вы поставите себя иначе,  не в образе жертвы,  а в образе уверенной в себе достойной женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте. Вы пожаловались на своего мужа. Это понятно. Нам надо принять меры? Что Вы ожидаете от психологов? И для чего здесь эта фотография на боку??? Что Вы ей хотели нам сказать?
Дарья, может Вы просто ошиблись разделом?
Дарья, здравствуйте. И вы хотите это изменить, но не знаете как? Это возможно, и достигается через обучение и личностный рост. Если вы заинтересованы, обращайтесь, порекомендую с чего можно начать.
С благодарностью и уважением к вам.