Забайкальский край

Здравствуйте. У меня отключили от электроэнергии квартиру и опломбировали счетчик учёта электроэнергии, говорят что у меня задолжность по оплате за свет, хотя я плачу исправно каждый месяц .Сразу обр - вопрос №2195899

Ответы

???
загляните в квитанцию и если там нет задолженности зайдите к начальнику энергосбыта в вашем районе, может быть вас перепутали с соседом. Если отключили необоснованно то повод обратиться в прокуратуру ввиду нарушений ваших прав и обратиться  в суд о восстановлении энергоснабжения и взыскании реальных убытков если таковые случились, например пропали продукты в холодильнике и др.
Перед отключением, Вас должны были письменно уведомить. Если нет можете подать в суд.