Что будет если носить 3 месячные линзы, больше года? - вопрос №2196101

Я покупал их год назад, уже ношу 1 год и 2 месяца. Но их можно носить только 3 месяца
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мадияр. Будет кератит- это воспаление роговицы, в последствии чего вы больше не сможете носить контактные линзы и коррекция зрения возможна будет только  очками или лазерная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Возможны инфекционные осложнения, плюс это может еще больше усугубить проблемы со зрением.