Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,каким мед.препаратом можно заменить вечернюю и утреннюю клизму,чтоб сделать рентген тазобедренного сустава? - вопрос №2196893

Лучший ответ по мнению автора

Отличным эффектом обладает препарат фортранс. Только нужно выпить достаточно количество воды вдобавок (1 пакетик- на 25 кг веса пациента, 1 пакетик растворяют в 1 литре воды. Например если человек весит 75 кг- нужно 3 пакетика. следовательно выпить 3 литра воды). перед применением внимательно прочитайте в инструкции, как пользоваться этим препаратом.