Помогите мне. - вопрос №2197508

переходный возраст и половое созревание. Так у меня все это началось в 9 лет и уже почти прошло. Родители меня ненавидят с недавних пор. Мама, которая в души меня не чаяла терпеть не может. С моей старшей сестрой она общается нежно и ласково, со мной же ей просто все равно на меня. Я хочу очень умереть. Я не знаю, что делать. Я не смогу без родительской любви, без поддержки. Пожалуйста, помогите.

Ответы

Добрый день. Александра, эксперты не имею права отвечать несовершеннолетним клиентам. Вам стоит сказать родителям, что вы хотите поговорить с психологом, и они запишут вас, в выбранному вами психологу.  Или позвоните на телефон доверия.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!
А при чем здесь переходный возраст и половое созревание?
Понимаю, что мнение общества свалить все на переходный возраст. А так ли это?
По-моему вы эгоистка, которая не может дарить своё тепло и внимание другим, а может только получать это от других! И готовы обижаться на тех, кто получает это тпло иизабоиу вместо вас! Это разумно?
Но я думаю, что это досталось вам от ваших родителей. Они поступают так часто, вот и вы научились этому у них.
Вы пишите о суициде. Что такое суицид? На мой взгляд — это уход от проблем и создание проблем и горя у родных! Вам это надо?
Попробуйте сами быть примером для других: начните сами помогать другим и заботиться о других!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, попробуйте изменить себя…