Депрессия - вопрос №219762

Как помочь себе в депрессии???

Ответы

Необходимо разобратся с причинами приведшими к ней, проработать и устранить.

Доброго времени суток Георгий!

Себе — никак!

Другие могут Вам помочь, только надо пойти на контакт.

Выбирайте себе эксперта «по-вкусу» и получите помощь.

Благословений Вам и мудрости!

Привет уважаемый Георгий!

Я бы порекомендовала метод исследования своих мыслей, так называемая Работа Байрон Кейти,  www.4voprosa.com

А также порекомендовала бы энергетические упражнения. Они простые и очень эффективные. Посмотрите книгу Донна Иден «Энергетическая медицина».

Если это вам не подойдет, продолжайте искать духовную практику, которую бы вам приятно было исполнять ежедневно и которая бы помогала вам чувствовать себя лучше!

Она должна быть связано не только с головой, но и телом в то же самое время. Не останавливайтесь, пока не найдете для себя то, что нравится и то, что работает.

Да, вот еще вспомнила, почитайте книгу «Откровенные рассказы странника своему духовному отцу». Может та практика понравится вам.

Успехов вам!