Алтайский край

Основания и условия УДО по отбыванию наказания это одно и тоже? - вопрос №2198040

Здравствуйте. Основания и условия УДО по отбыванию наказания это одно и тоже? Если нет, то гле можно почитать про разграничения этих понятий, ни в
учебниках, ни в статьях, ни в законе не нашла четкого разграничения. Заранее спасибо!

Ответы

у вас учебный вопрос или практический