Кемеровская область

Добрый день! Положена ли ячейка в подвальном помещении многоквартирного дома собственнику жилья? - вопрос №2198160

Как собственник жилья в многоквартирном доме так и не могу добиться ячейки в подвальном помещении. Управляющая компания устно аргументирует, что больше не положены ячейки по закону жилищного кодекса по санитарии, пожарной безопасности и т.д. Попросили написать заявлении и предоставлении ячейки, чтобы юристы управляющей компании дали мне грамотный отказ. Можете помочь в составлении данного заявления в предоставлении ячейки в подвальном помещении многоквартирного дома?

Ответы

Если ячейки есть то имеете право.