пит со своей дочерью в одной постели - вопрос №2199258

Ситуация такова — мне 38 лет, 4 года живу с мужчиной, которому сейчас 44. От первого брака у него есть дочь, 16 лет позавчера я встала утром рано, смотрю мужчины моего нет в постели, захожу в другую комнату — вижу, он спит со своей дочерью в одной постели. У меня началась истерика, он сказал, что ему комары мешали и он ушел спать в другую комнату. Вообще, я могу придти после работы, а он с дочерью лежит вместе, он в трусах, она в маечке и в трусиках, он ее обнимает за талию, гладит. Может — это нормальное проявление отцовских чувств и я, действительно, *****? Просто, вспоминаю себя в 16 лет и не представляю — как можно так тесно обжиматься с отцом. В общем, я в ступоре…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша тревога мне понятна… мне только не понятно, что вы хотите от нас? Ну спят они так. Ну да, попахивает каким-то инцестом. И что?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос "Может — это нормальное проявление отцовских чувств и я, действительно, *****?
Ответ. Нет, это не нормальное явление. Действия отца ("
он с дочерью лежит вместе, он в трусах, она в маечке и в трусиках, он ее обнимает за талию, гладит".) носят сексуальный характер и говорят о его сексуальной направленности на дочь (инцест). Полагаю, если вы загляните в компьютер мужчины. то увидите много порно на темы инцеста.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Может — это нормальное проявление отцовских чувств и я, действительно

— Нет это не нормально. И нужно выяснить причины такого поведения. Я думаю что Ваша интуиция и чувство Вас не обманывает. Или там что то есть, или он какое то удовольствие от этого получает. Какое, зачем. Почему так происходит. Это всё нужно выяснять у него и с ним.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

эти проблемы не у вас а у него и у нее
но теперь это и ваша проблема