Два дня болит низ живота, но только по вечерам, почти как во время менструации, что это может быть, предполагаю что воспалительный, и какие лекарства попить при воспалительной? - вопрос №2199824

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Самолечение и самодиагностика могут привести к развитию осложнений. Лечение должен назначить доктор после результатов обследования. Поэтому нужно незамедлительно прийти на прием к гинекологу. Только так Вы сможете сохранить свое здоровье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.