Доброе утро эксперты, вопрос такой тянущая боль внизу живота на 5 день после менструации так уже 3 месяца, проходит через неделю потом через - вопрос №2200600

некоторое время опять, не понимаю в чем причина, я это связываю с проблемами в интимной жизни муж отказывает в сексе занимаемся один раз в месяц мне это не достаточно не получаю удовольствия. Что это может быть. Мне 37 лет 3-е детей младшему 1.5 года

Ответы

Добрый день, Анна.

Это похоже на овуляторный синдром. Но для исключения гинекологической патологии вам необходимо сделать УЗИ.