Т.е при поверхностном храническом эзофагите и храническом гастродоудените, можно качать пресс? Можно посещать качалку? Если нет, то каким спортом можно заниматься? - вопрос №2204693

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета. Ваши заболевания не являются противопоказанием для посещения тренажерного зала. Будет еще полезнее совмещать тренировку с правильным питанием,