Удмуртская Республика

Здравствуйте. Я ехала по трассе, казалось машина стоит на обочине. Уходя от столкновения закусила обочину и перевернулись. Я за рулем, муж рядом. Мы - вопрос №2205308

уехали не вызывая ГИБДД, так как столкновения не было, мы с мужем чувствовали себя нормально. Но когда приехали поставить машину муж не смог выйти из машины. Вызвали скорую и рассказали как было. По закону я должна была вернуться на место ДТП, но машина в аварийном состоянии и ехать 160 км обратно. Я поехала с мужем в больницу и туда подъехали ГИБДД на предварительный опрос, так как ДТП произошло в другом районе. Сейчас я понимаю, что возможно признали бы виновным водителя стоящей машины, а я уехала. Мы были в шоке можно сказать, а все очевидцы однозначно утверждали, что виновата я. Что делать дальше и что ждать.

Ответы

ну как минимум лишение прав за оставление места ДТП, а как максимум- уголовное дело и условный срок за причинение вреда здоровью другого человека.