Иркутская область

Здравствуйте. На протяжении пяти месяцев мне перечислялись алименты на ребёнка от работодателя мужа.. В этом месяце почему то не пришли. Что это может значить? Как разбираться и куда идти спрашивать. - вопрос №2206458

Бывший муж трубку не берёт. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе обратиться непосредственно к работодателю и узнать, почему не исполняется решение суда. Если муж там больше не работает, забирайте исполнительный документ и относите его в Федеральную службу судебных приставов.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть задержка заработной платы или ваш муж просто уволился. Уточните у работодателя вашего мужа или в ОК