Пермский край

У мужа после смерти бабушки осталась муниципальная квартира, он в ней прописан. в квартире большой долг более 3 лет за коммунальные платежи. найм - вопрос №2206768

оплачен. может ли муж сейчас прописать меня в квартиру, если у него там только прописка? и есть ли возможность списать долг за квартиру за давностью трех лет, он не жил в этой квартире можем ли мы приватизировать эту квартиру
1 ответ

Ответы

Прописать(зарегистрировать)  может, срок исковой давности 3 года, Приватизация пока действует.Сможете.