запись в трудовой книжке - вопрос №220763

Подскажите пожалуйста, фирму исключили из ЕГРЮЛ, пока я 2 года пыталась добиться выплат пособий, вопрос вот в чем, как мне закрыть запись в трудовой книжке?

Ответы

Возьмите ваш трудовой договор и выписку из ЕГРЮЛ. На их основании соответствующую запись в трудовой книжке вам сделает новый работодатель. Также вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта прекращения трудовых отношений с организацией, которая была ликвидирована.