Москва

Почему моим делом о нарушении ПДД занимается судебный пристав не по месту прописки. - вопрос №2207878

В сентябре 2015 года на 44 км трассы М-2 был остановлен за нарушение правил перевозки детей.Штраф 3 тыс рублей был оплачен в октябре 2015 года.В июле 2016 года этот же штраф выплыл на Госуслугах как неоплаченный.Пошел к судебным приставам по месту прописки т.е г Люберцы там мне сказали что поезжайте в г Одинцово к местным приставам.Конечно же я не поеду отпечатаю кучу копий чека и буду возить с собой.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Если в  ССП в Одинцово на Вас возбуждено  исполнительное  производство по факту неуплаты штрафа, то отправьте им по почте копию квитанции об оплате и попросите вынести постановление об окончании исполнительного  производства. И еще  предъявите квитанцию в ГИБДД, чтобы Вас убрали из базы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин этому может быть две: или при составлении протокола о нарушении был указан адрес в Одинцово, или это отдел по взысканию штрафов.
А документы, подтверждающие оплату направить придётся.