Почему плохо что мне тридцать а я чувствую себя как на 20? Лучше чтобы наоборот было в 20 быть как в 30? - вопрос №2210002

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет напротив это хорошо что в 30 чувствуете себя более моложе.

А вот это — 20 быть как в 30 — То же не плохо, но не для всех.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто вам сказал, Аня, что это плохо? )