семейное право - вопрос №221023

при разводе нет в паспорте штампа соответствующего(не ходил на развод)… а теперь собираюсь снова жениться… примут заявление в загсе? сейчас проживаю в другом городе на руках есть копия свидетельства о расторжении брака… ей поверят

Ответы

Если копия свидетельства о рпсторжении брака заверенная, то она имеет полную юридическую силу. При предъявлении такой копии вы имеете право подать хаявление в ЗАГС.

Если будут вопросы, обращайтесь ко мне в почту. Буду рад вашей оценке.