2 дня отравился алкоголе бессоница не могу есть пью мало сразу рвота а когда рву подребрами болит сильно - вопрос №2210741

Ответы

Евгений, ждать нечего, вызывайте машину скорой помощи. Нужно осмотреть вас на предмет острого панкреатита. Это заболевание серьезное, может приводить к панкреонекрозу. Лечиться только в стационаре. Если вас бог миловал и его не заподозрят, то доктора дадут рекомендации что вам лучше делать в данном случае.