Москва

Здравствуйте ,подскажите что нужно сделать. Брала кредит на 2 года, платила всегда во время и сумму всегда больше (не намного). Попала в больницу,платить не могла,затем начала делать платежи меньше - вопрос №2212867

, чем предусмотрено по графику. Страховку мне где то через пол года сотрудники сама отключили, мол зачем переплачивать, и она покрывала только инвалидность и смерть. Срок договора истек.Банк подал в суд, решение, выплатить всю сумму вместе с пением, штрафами и оставшимся долгом.Это верное решение? И мог ли банк после истечения договора, начислять пеня?

Ответы

Начислять пеня могли… но можно было снизить вашу задолженность до минимума при грамотном подходе к делу