какие анализы нужно нам сдать? раньше я жутко хотела писить во во время секса. это и сейчас есть. плюс добавилось лёгкое жжение, и у моего молодого человека тоже начались позывы. никаких сторонних пол - вопрос №2214853

овых связей нет. как быть? что это? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если раньше у кого-либо из вас были другое половые партнеры, то лучше для начала сдать анализ ПЦР на ИППП одному из вас.
Попробуйте перед сексом однократно: канефрон и Но-шпу. Если будет эффект, то так и дальше поступайте, если найдется инфекция, то ее надо полечить!
Добра и здоровья вам!