Добрый день! Если я сейчас принесу на работу больничный лист, бухгалтерия направит его в ФСС и только после получения денег из ФСС что-то мне выплатит? - вопрос №2215084

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день! Нет
принесете больничный, если он заполнен верно, то вам выплатят больничные в день выдачи заработной платы. Потом бухгалтерия направляет больничный лист в ФСС и требует возместить ей расходы, связанные с оплатой вам больничного.