Турецкая Республика

Как получить наследство я нахожусь за рубежом и не могу приехать в течении 6 месяцев так как жду внж - вопрос №2215789

Ответы

Оформить доверенность, и пусть ваш представитель этим занимается.
Пока нужно просто заявить о своих правах наследника  и подать об этом заявление о желании принять наследство, а наследство по истечении полугода можете оформить в любое удобное для вас время. Поэтому оформите в консульстве РФ такое нотариально заверенное  заявление о принятии наследства и перешлите заказным письмом нотариусу по месту открытия наследства.