написала заявление на увольнение по собственному желанию и через неделю заболела когда меня уволят? - вопрос №2216372

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

через две недели, срок течет и на «больничном».уволят даже если будете оставаться на больничном, но больничный оплатят.

Buh

Т.к. увольнение по собственному желанию, то уволят в день, указанный в заявлении, но не ранее 2 недель после его получения работодателем.