Тверская область

Агрессивный ребёнок в саду.Родители жалуются. Что делать заведующей? - вопрос №2218533

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, для начала собрать письменные заявления от родителей детей на поведение агрессивного ребенка. Вы не написали какие действия были предприняты заведующей, для более подробного ответа Вы можете написать мне в чат