кража - вопрос №221916

с карты украдено 109000 р. каким будет наказание? и можно ли что то сделать без суда

Ответы

Здравствуйте Алена! Ситуации с воровством денег с банковских карт сейчас достаточно расспространены. Общего решения в этих делах не существует, в каждом деле надо разбираться индивидуально. Общее же является только подача заявления в полицию.

Для подробной консультации обращайтесь в чат! Удачи вам!