подскажите, жена вышла из декрета после 3 лет 18 ноября. сечас на работе была зарплата или аванс и ей ничего не заплатили. это правильно?

Вопрос задан анонимно
01.12.16
1 ответ

Ответы

Buh

Нет. Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ зарплату (аванс) должны выплачивать каждые полмесяца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
01.12.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция