Здравствуйте! Братишка в оренбурге в больнице выпишут токо 12 числа, а миграционная карта токо до 10 го числа что делать не стоит - вопрос №2235911

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Немедленно обращайтесь в миграционную службу с Заявлением о продлении срока пребывания в РФ в связи с изменившимися  независимыми обстоятельствами в соответствии со ст.5 ФЗ 115.
Заявление пишется в произвольной форме. Обязательно указать: ФИО,  дата рождения, гражданство, паспортные данные, регистрация в России.
Приложить копию паспорта, копию миграц карты, копию регистрации, копию справки из медицинского учреждения.
Ответ должны выдать в течение 3-х дней.
После этого обязательно продлить регистрацию.
С ув., Алёна