Моего брата задержали в России, из-за отсутствия временной прописки, сказали депортируют. Как ему купить билет, или служба депортации его должна отправить, или как всё это происходит? - вопрос №2237926

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Существует депортация, административное выдворение и самостоятельный контролируемый выезд. Все эти действия осуществляются на основании решения суда. Однако его можно обжаловать в течение 10 дней с момента вынесения.
Таким образом, для начала стоит выяснить, что же случилось с вашим братом и когда это произошло, а также есть ли основания и срок для обжалования.
При необходимости жду Вас на полную консультацию.
С ув., Алёна