Чебоксары

Здравствуйте. Ребёнок несколько дней оставался после уроков исправлять плохую оценку. Ребёнок задал вопрос учителю, почему в электронном журнале оценка не исправлена. На что учитель сказала, что уже - вопрос №2238514

исправляла. Ребёнок сказал, что моя мама смотрела электронный журнал и оценки там не исправлены. И что все оценки мама записывает в тетрадь. Учитель начала кричать и обозвала моего сына "маменькин сынок. При всём классе. На что сын ей ответил, "а вы кто такая, чтобы такое говорить?" Она скала :" Я учитель!". После чего она ещё раз подошла к сыну и сказала: ты мне ответишь за свои слова!" Как быть в этой ситуации и на какой закон можно опереться, чтобы написать заявление на имя директора школы?
1 ответ

Ответы

Buh

Сначала жалобу директору школы. Если учитель не изменит свое поведение, то жалобу в управление образованием.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.