После смерти гражданского мужа не могу полюбить не одного парня не налаживается у меня в личной жизни я парней которые меня любят я их отталкиваю помогите пожалуйста я хочу полюбить парня - вопрос №2241048

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Вопросы.

1. Сколько прошло после того как не стало мужа.
2. Вы отпустили/разрешили для себя предыдущие отношения? Вы с лёгким сердцем знакомитесь, открыты к новым знакомствам, прежде всего психологически эмоционально?

Если нет, тогда или надейтесь на время (путешествие, новые знакомства и т.д.), или обращайтесь к психологу.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Здравствуйте, Мария.
Для начала, нужно проработать травму, смерть гражданского мужа. Потом у Вас все получится.
Добрый вечер. Мария, позвольте дать вам рекомендацию с позиций профессиональной психотерапии
Рекомендация. Вам стоит, как минимум, проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины вашего бегства из отношений, в которых вас любят («парней которые меня любят я их отталкиваю») и желают, в которых вы могли бы быть по- женски счастливы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Мария!
Нужно отпускать горестное чувство утраты. Что произошло, то произошло и к сожалению это не изменишь.
Но жизнь продолжается и не нужно перебарщивать с гореванием. Как говорится «все там будем», но пока надо жить.
Тяжелые эмоции, связанные со случившимся можно проработать сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!