Доброго времени суток!!! В Сбербанке Онлайн ,чтоб зарегистрироваться нужно иметь карту! А если карты нет!,только сберкнижка!,можно ли проверить свой счёт не звоня в банк и не получая от них смс. - вопрос №2243088

Проще говоря проверить по интернету?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ну это и есть онлайн сервиз привязанный и к счету  а на счет выдается карта. Попробуйте возможно вам именно на ваш счет откроют карту и тогда проблем не будет с онлайн банкингом