вопрос. - вопрос №224659

Здравствуйте! Я ИП, проживаю в многоквартирном доме, в собственности квартира, могу ли я на фасаде своего дома, разместить, свой, рекламный банер не заключая договора аренды. Опираясь на закон о общедолевой собственности в могоквартирном жилом доме.

Ответы

Нет, для рекламы вам надо получитт для начала разрешение, и далее побегать по инстанция! Какой город?