квартира - вопрос №224661

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Когда родители вступили в брак отцу от работы дали 1-но комнатную квартиру. Потом родилось двое детей мой старший брат и я(дочь). И в связи с пополнением в семье отцу дали еще 3-х комнатную квартиру. Первую 1-но комнатную квартиру, отец переписал на мать. Начался процесс развода, и отец с угрозами заставил мать выписатся из 3-х комнатной. Прошловремя мы с братом выросли в 1-но комнатной квартире вместе с мамой, а 3-х комнатная здавалась отцом квартирантам. И за это время он сошолся с другой женщиной, насколько я знаю они не росписаны, и у них родилась дочь. Подскажите пожалуйста кто имеет право на 3-х комнатную квартиру?

Ответы

Вопросы имеющие существенное значение:

Как отец переписал квартиру на мать?

На кого выписан ордер на 3-х к.кв, она приватизирована, если да, то на кого?

Кто прописан в 3-х к.кв.?