Обратилась к терапевту, выслушав мои жалобы.Врач не сделала запись в карточку,выписала направление на анализ и узи брюшной полости. Почему не сделала запись?Прав ли врач? Спасибо - вопрос №2253130

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! А осмотрела вас врач или только направления написала? Конечно, не права, так как должна собрать анамнез, осмотреть, направить на допольнительное обследование если есть необходимость, назначить лечение предварительное и сделать запись в карточке. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врач, в корне не права, поленилась. Обратитесь с претензией к зав. поликлиникой.
Если это происходило в поликлинике — не права!!!