Денежная помощь - вопрос №225699

Бывший молодой человек предложил помочь и перечислил мне деньги на мой счет, чтобы я закрыла ипотечный кредит. Когда мы расстались, он пригрозил отсудить мою квартиру. Это возможно? Денег этих я у него не просила, он сделал это добровольно.

1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна, кредит был Ваш, деньги оплачивали Вы, а то что кто-то Вам эти деньги положил на счет по большему счету никого не интересует. По практике такой процесс выиграть вашему бывшему будет крайне сложно, но с нашим «правосудием» возможно все, особенно в крупных городах и на кавказе.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Практикующий юрист  г. Москва