Жилищная - вопрос №225768

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как правильно поступить, у меня 3 малолетних детей и меня с детьми свекровь прописывают только временно, в октябре месяце у меня заканчивается временная прописка вместе с детьми.

Ответы

Здравствуйте. Если ребенок был прописан со дня рождения, то его никто не выпишет и при условии, что он ребенок своего отца. Если он не родной или прописывался вместе с вами с другого места, то на него расспространяется режим прописки как на вас.