Не могу забеременнеть 4 года. Как прости полное обследование и с чего начать??? К какому врачу идти??? - вопрос №2259176

1 ответ

Ответы

Ирина, прежде всего обратитесь к гинекологу, сдайте анализы на женские гормоны, ТТГ, при необходимости проверять проходимость маточных труб. При бесплодном браке обязательно нужно обследовать и мужа, хотя бы для начала спермограмму сделать. Уверена, причина найдется.