Налог на доход в натуральной форме - вопрос №226032

какие налоги надо заплатить, если фирма купила сотруднику автомобиль в счет зарплаты за три года? Стоимость автомобиля 285 000 рублей. Наш бухгалтер говорит, что я (владелец нового автомобиля) должна внести в кассу предприятия определенную сумму (НДФЛ и т.д.), которую предприятие перечислит в налоговую, пенсионку и т.д. Как быть, если у меня в принципе такой суммы быть не может и предприятиетоже не горит желанием платить такую сумму за меня.

Дополнение автора от 14.03.12 16:28:17

была договоренность, что зарплата будет удерживаться специально для покупки автомобиля. договоренность устная.

Ответы

У фирмы была задолженность перед вами все три года не платили?