возврат части денег от купли-продажи недвижимости - вопрос №226671

купили половину дома, когда начали делать ремонт выяснилось что сгнили все подвалины и требуется очень дорогостоящий ремонт. можно ли затребовать с бывших хозяев возврата части денег для производства ремонта полов? как это сделать юридически правильно и грамотно (формы документов)?

Ответы

Сергей, Вам необходимо предварительно обратиться к самим хозяевам с претензией, а в случае, если на нее не поступит положительного овтета (что наиболее вероятно), обратиться с исковым заявлением в суд. вы можете требовать компенсации стоимости ремонта.