стоит ли судиться ? - вопрос №226679

здравствуйте. моя мама сделала на меня дарственную на квартиру. теперь она хочет что бы я переделала квартиру обратно на нее, я не хочу чтобы квартира досталась посторонним людям и не хочу ее переделывать обратно. мама грозится судом. Она может выиграть суд?

Ответы

Наташа! Все зависит от грамотности адвоката, оснований иска, доказательств.

Шансы мизерные.