Добрый день! Мне 24 года. Встречаюсь с парнем(ему 26) 9 месяцев. Я его очень люблю и хочу с ним семью. У нас взаимная любовь. Об этом я мечтала. Меня - вопрос №2270787

все устраивает в нем. Секс у нас с ним случился после 6 месяцев знакомства. До секса мы часто разговаривали на откровенные темы, он хитрыми путями, провокациями, обидами выспрашивал меня о моих прошлых отношениях. Я ему рассказывала про несколько своих серьезных отношениях. Но до секса это как то просто воспринималось им и даже сближало нас. Все изменилось после секса. Он сильно стал меня ревновать, не доверять мне. А ведь вообще исключила все знакомства и вижу только его… Так же он сильно меня может задеть, обидеть. Был разговор(после того как мы переспали)что в глубине души ему нужна жена-девственница, рассказал мне про телегонию (влияние первого мужчины на ребенка). Этот вопрос он поднимал 2 раза… Он узнал что я хочу семью и видит по мне что с ним. Я вижу по нему что он не знает сам как быть… Предлагал мне очень обидную вещь переспать с девственницей чтобы успокоить внутренний пыл, но есть вероятность что он захочет остаться с ней.На это я ему сообщила что я не согласна на такое. И что хоть и люблю его я его отпущу, и чтобы не морочил мне голову. Он говорит что если представляет что уходит от меня все внутри сжимается и слезы у него. Говорит что если бы я ему не рассказывала про свое прошлое(я на самом деле рассказывала не все, в пределах, интимная жизнь не затрагивалась на 95%). Скорее дело даже не в прошлом, а в том что у него в голове что жена должна быть девочкой… Хотела бы услышать мнения по данной ситуации. Спасибо

Ответы

Виктория, добрый день!

Вы сами чего хотите от ваших отношений? Вы видите себя рядом с этим мужчиной? Что вы испытываете рядом с ним?

Чего он хочет — понятно. Складывается впечатление, что этот молодой человек весьма не уверен в себе, раз ревнует и обвиняет вас в том, что у вас были отношения в прошлом.

По поводу телегонии — почитайте сами об этом научные статьи и делайте выводы, насколько хорошо осведомлен ваш мужчина в данном вопросе.

Подумайте, почему зная о ваших прошлых отношениях с мужчинами, он после интима начал вас в этом обвинять. Вы уверены, что он вас любит?

Смотрите что получается: мужчина хочет, чтобы его жена была девственницей, но при этом строит отношения с женщинами, имевшими интимную близость и опыт. В чем смысл? Предложите ему строить отношения с девственницами.

И начинайте уже думать о себе, о том, чего хотите вы, а не о том, чего хочет ваш молодой человек.

Счастья вам!
Здравствуйте, Виктория. Вы абсолютно правы, проблема не в Вас, не в Вашем прошлом, а в его голове, точнее — своего рода установке, что его жена, и мать его детей должна быть девственница. И с этой его проблемой, ему действительно нужно искать девственницу, либо обратиться к психологу, разобраться в себе и решить эту проблему. И в данном случае, вопрос ребром нужно ставить именно Вам. В противном случае, на фоне этой его установки и ревности, отношения будут только усугубляться, и вопрос разрыва отношений может стать только вопросом времени.
Здравствуйте, Виктория.
Парень открытым текстом заявил, что ему в жены нужна девственница. Так же он заявил, что «не знает как быть с Вами» (т.е. снял с себя всякую ответственность). Но ему очень страшно остаться в одиночестве (если представляет что уходит от меня все внутри сжимается и слезы у него) и поэтому он с Вами. Готов ли он к ответственности за семью? Нет. Хочет ли он жениться на Вас? Нет. Есть Вы и Ваши иллюзии на его счет. Но таким, каким Вы хотите его видеть, он не будет никогда.