Живу с девушкой пол года.встречаемся год.у неё ребёнок от предыдущего брака.1.5 года.живём в достатке.всем чем надо я её обеспечиваю.постоянно помогаю по дому с ребёнком практически все время я - вопрос №2271490

занимаюсь.было все прекрасно секс, ласки ну и все в этом роде.и тут без какихто понятных мне причин её как подменили.она постоянно уставшая недовольная не какой интомной близости соответственно.на мои попытки поговорить она отвечает что "все хорошо"или вообще начинает орать.на любые мои романтические жесты просто ухмыляется и уходит в другую комнату.незнаю что делать.уже голова не варит.что думать незнаю.мне 25 лет ей 23

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Причин изменений в вашей девушке может быть много — от недомогания до неприятностей на работе, с кем-либо из друзей или близких, чьих-то наговоров, произошедшей неожиданной встречи, какого-то события из прошлого и т.д. и т.п. Но гадать бессмысленно, потому что истинную причину знает только она сама. Но раз уж она не хочет говорить на эту тему, я бы рекомендовала вам пока оставить ее на какое-то время в покое. Не доставать вопросами, немного отстраниться в интимном плане и т.д., но вести себя с ней как ни в чем ни бывало, как будто ничего не произошло. И постарайтесь не реагировать раздражительностью на ее выпады. Дайте ей какое-то время прийти в себя. Можете ей только сказать, что если они захочет, то сама расскажет и поделится и всегда может рассчитывать на вашу помощь и поддержку.
Удачи вам и терпения!